Головные боли и слабость
Спрашивает: Натали777253
Пол: Мужской
Возраст: 11 лет
Хронические заболевания: Мигрень. Аритмия.
Здравствуйте, сыну 11 лет. Мучается сильными приступообразными головными болями с тошнотой и рвотой. Раз в неделю. Иногда и 2 раза в неделю бывают приступы. Таблетки стали плохо помогать от боли. Перешли на суматриптан. Часто бывает слабость, сонливость, упадок сил. Прошли обследования. И вот результаты в приложении. Подскажите, как нам быть дальше? По сосудам и вообще это опасно для здоровья?
Категория: Невропатолог
1 ответ
Здравствуйте. По сосудам есть анатомические особенности правой позвоночной артерии, это состояние требует наблюдения и профилактического лечения у невропатолога. Контроль дуплекс сосудов через 3 месяца и повторное лечение у невропатолога. Придерживаться рекомендаций врача. Пройдите дополнительно курс курс краниосакральной терапии, это улучшит его самочувствие.