Головные боли, чувствительность к звукам

Спрашивает: Дина
Пол: Женский
Возраст: 21 год
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте!
Подскажите, что это может быть!
Часто сталкиваюсь со следующим:

Болит голова, иногда это просто такая тяжесть в голове, мне становится душно, ощущение, что лицо горит, но как такого покраснения нет, слабость, повышается чувствительность к свету и звукам, но не сильно.

Главное, что беспокоит - это головная боль.
Вообще, в такие моменты очень сложно работать.

Такое бывает 1-2 раза в неделю.

Раньше принимала цитрамон, 1 таблетка помогала. Сейчас не особо помогает. Часто с вечера такое состояние переходит в утро.

Если это важно, принимаю ОК. Но только последние 2 месяца.

Такая проблема у меня уже около 2 лет. Что это может быть?
Категория: Невропатолог
Добавлен: 1 апреля 2019 года

1 ответ

Лаптева Лариса Ивановна
невропатолог 2019-04-02 07:26
Здравствуйте.

По одним жалобам сложно определить причину Ваших симптомов. Вам нужно пройти МРТ мозга и УЗИ допплерографию сосудов мозга и шеи. С результатами обращайтесь к неврологу.