Головной боль

Спрашивает: Камила
Пол: Женский
Возраст: 40 лет
Хронические заболевания: Да
Здравствуйте, я беременна 8,9 недель голова сильно болит спать есть не могу всё время тошнить можно ли мне таблетки уколы капельницы хоть что то облегчить боль пластырь не помогает у меня черепной давление
Категория: Невропатолог
Добавлен: 28 мая 2021 года

1 ответ

Гойман Таисия Вячеславовна
невропатолог 2021-05-28 17:37
Здравствуйте.

Да. Вам поможет магнезиальная терапия, которую надо будет проводить в условиях стационара-отделение неврологии или патологии беременных.
Амбулаторно в вашем положении и с такими симптомами лечиться не получится.