Головные боли при беременности

Спрашивает: Ольга
Пол: Женский
Возраст: 31 год
Здравствуйте, подскажите пожалуйста, какие обезболивающие лекартсва можно принимать в первом триместре беременности? Сильные головные боли с тошнотой, давление 100/70; 90/70. Постоянная слабость и головокружение.
Категория: Невропатолог
Добавлен: 27 апреля 2020 года

1 ответ

Гойман Таисия Вячеславовна
невропатолог 2020-04-27 14:51
Добрый день.

В 1 триместре беременности разрешен прием препаратов анальгетиков: Парацетамол или Ибупрофен в возрастной дозировке для купирования боли.