Головное напряжение

Спрашивает: Оксана
Пол: Женский
Возраст: 27 лет
Здравствуйте, я столкнулась с такой проблемой, что чувствую напряжение в голове, из-за этого не могу спать. Снятся кошмары от этого напряжения головного, ночью просыпаюсь, состояние весь день плохое. Снотворные не помогают. Делаю уколы комплипена (однажды он помог), нейромультивит, магнезию. Но тут уже три дня в таком состоянии, но все уколы не помогают. Так же пью таблетки Винпоцетин и Диакарб с магнием. И напряжение в затылочной области. Пару лет назад мне ставили диагноз синдром Арнольда киари, первая степень, но вроде как это не страшно. И назначили диакарб. Подскажите, пожалуйста, что это может быть сейчас за головное напряжение и как его можно снимать?
Заранее спасибо.
Категория: Невропатолог
Добавлен: 6 декабря 2020 года

1 ответ

Гойман Таисия Вячеславовна
невропатолог 2020-12-12 09:48
Добрый день.

Вы проходили какие-то обследования головного мозга по поводу этих жалоб?.
Если да, то прикрепите их в сообщении ниже