Напряжение и жар в голове после сильного смеха

Спрашивает: Пользователь
Пол: Мужской
Возраст: 19 лет
Здравствуйте, уже второй раз за этот месяц замечаю, что после сильного смета появляется жар в голове, какой-то туман в голове, и напряжение в голове, какое-то состояние будто в обморок упаду. Что это может быть? В первый раз выпил аспирин на ночь, не знаю помогло или нет, но на следующий день вечером снова было это состояние напряжения, но потом потихоньку начало проходить. Очень боюсь, что может быть аневризма или внутричерепное давление. Пожалуйста помогите, что это может быть? Появляется после сильного смеха. Будто в затылке жар и напряжение, вся голова напряжена тоже.
Года 3-4 назад было повышенное давление из-за лишнего веса, сейчас уже лишнего веса нет, и давление практически не повышается выше нормы.
Категория: Невропатолог
Добавлен: 1 июля 2022 года

1 ответ

Гойман Таисия Вячеславовна
невропатолог 2022-07-02 17:36
Здравствуйте.

Пройдите МРТ ангиографию головного мозга для уточнения диагноза.