Головная боль в районе затылка, шейный хондроз

Спрашивает: Наталья
Пол: Женский
Возраст: 40 лет
Здравствуйте, можно ли принимать кавинтон и спазмалгон одновременно или с небольшим перерывом? Головная боль в затылке и шейный хондроз, пережаты сосуды, давление в норме. Плохой сон из-за неприятных ощущений в голове, как озноб, сводит голову. Спасибо.
Категория: Кардиолог
Добавлен: 2 октября 2017 года

1 ответ

Здравствуйте! Да, можно. По данному вопросу лучше проконсультироваться у невролога, можно задать вопрос на нашем савйте.