Хондроз шейного отдела
Спрашивает: Анастасия сергеевна
Пол: Женский
Возраст: 38 лет
Здравствуйте, у меня головные боли есть протрузия в шейном отделе, давление низкое высокое бывает редко, врач выписывал фенебуд физио это помогло не надолго, сейчас бывает тремор внутри и ночью как будто проваливаюсь потом обратно мышцы ног руг в тонусе
Категория: Невропатолог
1 ответ
Здравствуйте.
Уточните, пожалуйста, какая именно вам нужна помощь от меня как специалиста невролога?
А также напишите более подробно: характер вашей головной боли, в какое время суток она возникает и чем купируется?