Головная боль в области затылка

Спрашивает: Ирина
Пол: Женский
Возраст: 25 лет
Хронические заболевания: Алергия
Здравствуйте, простудилась но по стечению обстоятельств я в селе и аптека не работает тут, температура была 3 дня но не высокая 37.2-,37.5, тело все ломит, сыпь на голове и шее, и чуть на лице, красные болючие точки, насморк и чуть гланды воспалены. Но меня беспокоит ужасная головная боль, болит и в весочной части, но затылок болит ужасно, не могу наклониться или даже присесть, даже лёжа болит. От чего может быть это?
Категория: Терапевт
Добавлен: 3 апреля 2017 года

1 ответ

Соболев Александр Борисович
терапевт 2017-04-03 05:52
Здравствуйте.
Вам немедленно нужно показаться инфекционисту для исключения менингита.
Вызывайте Скорую помощь.
Удачи.