Головная боль сдавливающая

Спрашивает: Анна
Пол: Женский
Возраст: 30 лет
Хронические заболевания: Ринит после беременности
Здравствуйте, у меня на протяжении уже 2-х недель по утрам болит голова, как будто сдавливает, после обеда проходит и к вечеру может тоже немного болеть. Весь день хочется спать. Я сижу в декрете, ложусь спать после 24.00, встаю в 8.00-8.30. Раньше уснуть не получается, долго кручусь. Связана головная боль со сном или какие анализы сдать? Спасибо
Категория: Терапевт
Добавлен: 6 января 2017 года

1 ответ

Соболев Александр Борисович
терапевт 2017-01-07 09:50
Здравствуйте.
Вам нужно попробовать изменить свой режим- раньше ложиться спать. А в принципе до сдачи анализов- показаться на приеме неврологу.
Он будет решать вопросы с обследованием и лечением.
Всего доброго.