Головная боль каждый день болит
Спрашивает: Дарья Карпенко
Пол: Женский
Возраст: 18 лет
Здравствуйте, последние несколько недель каждый день болит голова. Тупая боль, давит на глаза.
Давление мерила однажды, было 150 на 90.
Ходила к врачу, толком ничего не сказали. Сделала экг-синусовая аритмия. Что делать в таком случае, какие обследования? И стоит ли пить таблетки от давления?
1 ответ
Здравствуйте. Нужно мерить давление каждый день 3 раза, по результатам лечение.