Давление 130/90

Спрашивает: Стефан
Пол: Мужской
Возраст: 17 лет
Хронические заболевания: ВСД
Здравствуйте, давление 130/90, с детства всд, головная боль в висках, мушки в глазах, чувство будто во сне, настроения вообще нет, сейчас в другой стране из лекарств с собой валерьянка и анальгин дибазол папаверин, и парацетамол, сбивает головную боль, как только встану снова начинает постепенно болеть, не могу уже это терпеть, такое состояние уже 3 день, сейчас у нас жарко в районе 32 градусов, может это из за жары? По экг синусовая аритмия и синусовая тахикардия, по это тоже все ок кроме уплотнение створок митрального клапана регургитация 1 ст. Сказали не страшно и лечения даже не дали.
Категория: Кардиолог
Добавлен: 18 мая 2022 года

1 ответ

Здравствуйте, да из за жары такое может быть, принимайте больше жидкости, а от давления если есть можно принимать капотен