Что с моим мозгом не так?

Спрашивает: Корецкая Валентина Алексеевна
Пол: Женский
Возраст: 74 года
Хронические заболевания: ВСД, гипотония щитовидной железы, постоянная бессонница.
Здравствуйте. Конкретный ответ не нашла. Ночью просыпаюсь от головной боль. И не так боль, как чувство, что схожу с ума. Спать легла с нормальным давлением, 107/65, пульс 73. В квартире не жарко, за t смотрю. У меня гипотония щитовидной железы, жары не переношу, на улицу выхожу в прохладу. Раньше у меня часто поднималось давление, но к безумию мозг не стремился. Дома одна, а у меня не понятно, что: давление 173/83 - 96 пульс, в голове каша, позыв в туалет по- большому. Спокойной не будешь- боязнь сойти с ума. Гидозепам 0,05, Каптопрес, Карвалмент- это что смогла принять. В "Скорую" звонила, еле языком ворочила. Врач со "Скорой помощи" ничего не объяснила, давление снизили, уехали. К неврологу, кардиологу я даже на такси не могу доехать. Жара. Ежедневно я принимаю Диротон 0,5мг, Бисопролол 2,5мг. Как мне помочь, чтобы не случилось беды?
Категория: Кардиолог
Добавлен: 28 июля 2021 года

1 ответ

Здравствуйте эти препараты вы принимаете утром?