Повысилось давление, шум в ушах, головная боль

Спрашивает: Никита
Пол: Мужской
Возраст: 20 лет
Здравствуйте, у меня проблемы с сердцем (аритмия с периодами тахикардии). С другом поспорили кто быстрее пробежит до столба. Я выиграл спор, но когда прибежал начало сильно биться сердце, отдавало в уши, затем уши как будто заложило и вместе с этим появился шум, заболела голова. При этом когда бежал чувствовал себя нормально, стало плохо только когда остановился. Не вредно ли это все для здоровья?
Категория: Кардиолог
Добавлен: 12 ноября 2020 года

1 ответ

Порфирьева Лиана Алексеевна
кардиолог 2020-11-14 08:10
Здравствуйте. Нет. Необходимы постоянные физические нагрузки для тренировки организма.

С уважением, Лиана Алексеевна.