Головная боль и ринит беременной

Спрашивает: Наталья
Пол: Женский
Возраст: 33 года
Хронические заболевания: Вазомоторный ринит, гипотиреоз
Здравствуйте, беременность 6 неделя, на протяжении 2 недель или больше ринит, чихание, заложенность носа. Простываю солеными растворами. И пару дней болит голова немного. Можно ли выпить парацетамол и какую дозировку 250-500 мг? Голова скорее на погоду.
Категория: Лор
Добавлен: 5 сентября 2021 года

1 ответ

Можно пить. Идеальная доза парацетамола это 350 мг. Такая есть в ТераФлю например. Ну или берите чуть больше половины таблетки.