Головная боль частая и продолжительная

Спрашивает: Наталья
Пол: Женский
Возраст: 19 лет
Здравствуйте, беспокоят частые и продолжительные головные боли от 3 до 4 дней, никакие таблетки не помогают, часто темнеет в глазах иногда могу упасть, месяц назад теряла сознание первый раз, снижение веса
Категория: Невропатолог
Добавлен: 30 октября 2018 года

1 ответ

Лаптева Лариса Ивановна
невропатолог 2018-11-01 20:04
Здравствуйте.

По одним жалобам сложно определить причину Ваших симптомов.
Вам нужно пройти МРТ мозга и УЗИ допплерографию сосудов мозга и шеи. С результатами обращайтесь к неврологу.