Часто болит голова

Спрашивает: Диана
Пол: Женский
Возраст: 32 года
Здравствуйте, часто после работы за ПК около 2 часов начинает болеть голова в районе висков, приходится пить цитрамон. Скажите с чем это связано и какие лекарства лучше принимать, что бы не пить обезболивающие.
Категория: Невропатолог
Добавлен: 1 февраля 2019 года

1 ответ

Лаптева Лариса Ивановна
невропатолог 2019-02-06 08:36
Здравствуйте. Для того чтобы подсказать чем снимать боль, нужно знать причину боли и лечить, а не просто обезболивать. Вам нужно пройти МРТ мозга и УЗИ допплерографию сосудов мозга и шеи. С результатами обращайтесь к неврологу.