Болит часто голова- сказали мигрень

Спрашивает: Петимат
Пол: Женский
Возраст: 23 года
Хронические заболевания: Нету
Здравствуйте,
Очень часто болит голова на основе косвенных симптомов врач по телефону определил что похоже на мигрень. Наш врач единственый по району в отпуске и другого нету. Какие анализы надо сдавать и обследования проходит чтоб точно узнать. И в периуды приступов мигрени что можно принимать пожалуста напишите лекарства которые помогут при мигрени. Мне 23 года мать 2детей гв. Я прекратила хронич. Болезней нету болит голова у меня с 16 возраста. На прием пойти к врачу в настоящий момент не могу живем в горном селении и тут дороги перекрыты.
Заранее
Категория: Невропатолог
Добавлен: 19 февраля 2017 года

1 ответ

Кривушко Александр Анатольевич
невропатолог 2017-02-20 00:53
Здравствуйте. Из обследований вам нужно провести доплерографию сосудов головы и шеи. Я так понимаю что ребёнок на грудном вскармливании у вас, поэтому приём медикаментов ограничен. Вы можете принять траумель по 1 таблетке под язык за 30 минут до еды,2 раза в день, пропить курсом 25 дней.