Головная боль 16 неделя

Спрашивает: Юлия
Пол: Женский
Возраст: 26 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, у меня 16 неделя Беременности. Примерно со 2 месяца Б у меня начались головные боли сильные, голова болит стабильно 1 раз в неделю. Если не принять лекарство, то может до 2 суток болеть, состояние что ходить даже не могу. Поэтому пью сироп детский парацетамол и детский нурофен сироп. Подскажите, это несёт сильный вред ребёнку? Если и дальше продолжать принимать нурофен детский. По анализам и узи все протекает нормально. Беспокоит лишь голова.
Категория: Гинеколог
Добавлен: 30 июля 2020 года

3 ответа

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2020-07-30 20:04
Здравствуйте. Нет, эти препараты как раз можно, не волнуйтесь
Платная консультация
Юлия 2020-07-30 20:10
Огромное спасибо!