Голова шея уши и глаза

Спрашивает: Света
Пол: Женский
Возраст: 33 года
Хронические заболевания: Тонзилит
Здравствуйте, была у 3 лоров. Сказали с ушами все хорошо. Была у сурдолога проверил тоже все хорошо. Сказал это сосуды выписал бетагистин цитофлавин. Толку ноль. В ушах у меня в одном свист в другом гул. Началось на 3 день болезни гайморитом. И правое ухо у меня было заложено. Ухо отпустило, гайморит прошёл а в ушах звенит. Головные боли чаще на лбу и он как будто зажат. Головокружения стоишь и может пошатать или просто поехать. Неврологи кто шейный остеохондроз кто на антидепрессанты садал. Кто всд ставил, кто внутричерепное давление
Категория: Невропатолог
Добавлен: 15 мая 2023 года

1 ответ

Киченко Светлана Николаевна
невропатолог 2023-05-15 17:49
Светлана доброго часа

Отит у вас вылечен?

Как развился шум в ушах? Внезапно? -вчера были здоровы, а сегодня проснулись и шум в ушах или все развивалось постепенно?

Какой интенствности шум? Умеренный или прям невозможно с ним жить и что-то делать?

Сразу скажу, что тиннитус в классической медицине лечится плохо
В моей практике людям помогали альтернативные методы лечения