Голова как в тумане

Спрашивает: андрей
Пол: Мужской
Возраст: 47 лет
Хронические заболевания: понкреотит.хондрозы
Здравствуйте, доктор*последние лет пять мучают головные боли, голова находится как в тумане, присутствует небольшое ощущение нереальности происходящего вокруг, когда смотрю куда то, то не могу сосредоточить взгляд и один глаз уплывает в сторону, если напрячься то глаз возвращается. Последние полгода начало падать зрение. Заранее спасибо*
Теги: после гриппа голова как в тумане, голова как в тумане после гриппа
Категория: Терапевт
Добавлен: 14 февраля 2015 года

1 ответ

Соболев Александр Борисович
терапевт 2015-02-14 17:58
Здравствуйте.
К сожалению Вы не пишете, обращались ли Вы к каким-то специалистам. Поэтому я скажу, что для начала нужно показаться окулисту и неврологу.
Удачи.
-1