Грипп. Голова болит

Спрашивает: Алвард
Пол: Женский
Возраст: 30 лет
Хронические заболевания: Аллергия
Здравствуйте, я на 36 неделе беремености два дня как заболела гриппом. Пью Лизобакт для горла в нос капаю аквамарис стронг и мирамистином полощю рот. Может что еще посоветуете невредное для ребенка. Больше нос забит.
Категория: Терапевт

1 ответ

Соболев Александр Борисович
терапевт 2020-09-14 20:55
Здравствуйте.
Добавьте прием препарата генферон спрей лайт согласно инструкции. Далее- по решению вашего терапевта.
Всего хорошего.