Голова болит.
Спрашивает: Инна К
Пол: Женский
Возраст: 24 года
Здравствуйте, у меня каждый день болит голова, и находится в сжатом состоянии. Давит в висках, затылке, за ушами, в лобной части головы. Все онализы издала, все в норме, сосуды головного мозга нормальные. На КТ не отпровляют. Что у меня?
Категория: Невропатолог
1 ответ
Здравствуйте. Вам нужно пройти обследование допплерография сосудов головы и шеи с динамическими пробами, после него можно будет предварительно ставить диагноз и давать рекомендации. Но причин таких состояний может быть много, и вам желателен очный осмотр невропатолога. Не всегда возможно посредством интернета провести адекватную оценку состояния, а тем более неврологический осмотр.