Голеностопный сустав

Спрашивает: Яна
Пол: Женский
Возраст: 26 лет
Добрый день! Лет 6 назад я подвернула голеностоп, на рентгене сказали что в а нормально повреждений нету. Но на ногу я на ступать не могла долгие время, стопа была отёкшая и синяя. В данные момент стопа временами приносит дискомфорт в движениях, в поворотах в стороны, если я стопу поворачиваю влево то мешает образованная внизу с боку кости отёк, или щёлкает вообще, и вырожденная сухость на кости. Сходила к ортопеду ортопед точного ничего не сказал, сказал только что деформация стопы. Сделала ренген, на что тоже было написано Повреждений не обнаружено. Но мне говорили, что рентген показывает деформацию и старые вывихи и перелом, а мой снимок даже не показал деформацию.
Категория: Рентгенолог
Добавлен: 24 ноября 2020 года

3 ответа

Гужевский Игорь Витальевич
ортопед-травматолог 2020-11-24 10:47
Какой конкретно вопрос?
Яна 2020-11-24 13:31
Что можете сказать по моей ситуации и по снимках?
Огурцова Нина Викторовна
рентгенолог 2020-11-26 12:17
Добрый день. По рентгенографии травматических изменений нет, но это не значит, что нет повреждения связочного аппарата. Рекомендую сделать МРТ голеностопа.