Затемнение на ретгене
Спрашивает: Анастасия
Пол: Мужской
Возраст: 12 лет
Хронические заболевания: не указаны
Здравствуйте, пришли с сыном (12 лет) в травмпункт, он подвернул ногу, есть опухоль. Сделали рентген и нашли затемнение на большеберцовой кости. Пол года назад был там же рентген, но ничего не нашли. Дали нарравление к ортопеду онкологу. Я в страхе. Что это может быть?
Категория: Рентгенолог
Добавлен: 2 апреля 2019 года

1 ответ
Ледник Максим Леонидович
рентгенолог 2019-04-04 01:50
Костная киста дистального метаэпифиза большеберцовой кости.
Консультация хирурга-ортопеда.
С уважением.