Рентген большеберцовой кости
Спрашивает: Сергей
Пол: Мужской
Возраст: 29 лет
Хронические заболевания: не указаны
Здравствуйте. Столкнулся с разночтением рентгена двумя врачами. Хотел бы узнать еще одно мнение. На Ваш взгляд на рентгене наблюдается утолщение кортикала большеберцовой кости?
Спасибо за ответ.
Теги: малая берцовая кость в норме, рентген большеберцовой кости норма, большеберцовая кость рентген
Категория: Рентгенолог
Добавлен: 15 июня 2020 года

5 ответов
Ледник Максим Леонидович
рентгенолог 2020-06-15 17:52
Добрый день.
Нет.
Вполне нормальный кортикальный слой.
С уважением.