Гнойники на миндалинах

Спрашивает: Светлана
Пол: Женский
Возраст: 50 лет
Здравствуйте, очень часто болит горло. Обрабатываю Максиколдом, рассасываю граммидин. Першение в горле почти постоянно. Какое лечение можете посоветовать? Спасибо.
Категория: Лор
Добавлен: 10 января 2019 года

1 ответ

Здравствуйте! Если вас беспокоит изжога, привкус кислого во рту, необходимо проконсультироваться с гастроэнтерологом на предмет возможной ГЭРБ, если же таковых симптомов нет, то следует сдать мазки на флору из глотки и носа с чувствительностью к антибиотикам.