Два гнойника на миндалине
Спрашивает: Андрей
Пол: Мужской
Возраст: 30 лет
Здравствуйте! Уже, как пол года на миндалине два гнойника, особо не мешают горло из-за них не болит! Когда заболеваю горло краснеет, полоскаю и. т. д горло проходит, а они так и не исчезают, подскажите пожалуйста что это и как что с этим делать! Заранее спасибо!
1 ответ
Здравствуйте! Это кисты с нагноившемся содержимым. В данной ситуации врач на приёме поможет вам с этой проблемой.