Гнойник на гланде увеличивается

Спрашивает: Ekaterina057
Пол: Женский
Возраст: 25 лет
Здравствуйте, подскажите пожалуйста. У меня на гланде появился гнойник где-то год назад, был маленький. Я пшикала горло разными средствами и антибиотики уже не раз пила. Потом просто перестала обращать на него внимание. Он оставался таким же. А вот где-то дня три как он начал увеличиваться. Опасно ли это? Что делать?
Категория: Лор
Добавлен: 5 декабря 2016 года

4 ответа

Здравствуйте! Пришлите фото.
Ekaterina057 2016-12-12 10:51
Здравствуйте. Сходила к врачу. Сказали ничего страшного. Вскрыли мой гнойник. Сказали глубоко забрался гной. До конца не удалось убрать гной. Сказали не обращать на него внимания. Ну вот прошло несколько дней и мой гнойник вздулся и стал ещё больше. Что делать?
Здравствуйте! Это не гнойник, а киста, которая так и будет набираться, пока вы её не удалите. Мой вам совет, пока она вам не мешает, делать с ней ничего не нужно.
Ekaterina057 2016-12-13 16:48
Спасибо большое за ответ.