Тонзилит с гноем на гланде. Не проходит 6 дней

Спрашивает: Луиза
Пол: Женский
Возраст: 32 года
Здравствуйте, Поднялась температура, держалась 3 дня. На 4-й спала и появились гнойники в горле (сначала только 2).
Стала принимать антибиотик Амоксиклав, рассасываю Гексорал и полоскание содой и солью. Через 3 дня 1 гнойник ушел.
А на гланде остался.
Сегодня уже 6-й день, на гланде появились еще 2 гнойничка.
Купила люголь, намазала.
это не налет, не снимается ваткой.
Что делать? Сколько нужно времени на выздоровление и когда пройдут гнойники?
Категория: Лор
Добавлен: 6 ноября 2018 года

2 ответа

Луиза 2018-11-06 21:55
Забыла описать, что у меня увеличены лимфоузлы с момента болезни на шее - 2 лимфоузла. Но глазом увеличение не видно, только при прощупывании.
Здравствуйте, Луиза. Пришлите фото горла.