Ангина ли у меня или что то другое?

Спрашивает: Екатерина
Пол: Женский
Возраст: 21 год
Хронические заболевания: Аллергия на сладкое с рождения, першит горло бывает иногда.
Здравствуйте, помогите пожалуйста разобраться в моей ситуации, я болею ангиной уже 6 день, первые два дня была температура, ломота в теле, гной с горла, на третий день исчез гной, я лечу горло в теплой воде содой полоскаю, и солью, и фуроцелом, ем мёд, пью чай, хочу уточнить точно ли у меня ангина? Или что то другое? У меня появились сомнения что это ангина, мне кажется что возможно это другое что то. Было больно глотать, но сейчас нормально, возле левой гланды красное я посмотрела свои гланды, бывает ночью как удушье идёт, перекрывает дыхание, кашель на 5 день болезни появился и очень беспокойный, насморк.
Категория: Лор
Добавлен: 8 ноября 2019 года

1 ответ

Здравствуйте, по Вашему описанию очень похоже на ангину, но ангину обязательно лечить приёмом антибиотика внутрь для профилактики осложнений (поражение сердца, почек, суставов) не рискуйте своим здоровьем