Помогите. Незнал что делать

Спрашивает: Антонина
Пол: Женский
Возраст: 28 лет
Здравствуйте год назад у меня была гнойная ангина. Одна гланда до сих пор увеличена, но не болела. Сегодня появилась шишка на этой гланде и больно глотать. Першения нет. Что это может быть? Температуры нет, кашля нет. 3дня назад опухла десна(неудачный поход к стоматологу, оставили маленький корешок. Был гной в этом месте, прорвался и витек гной. А сегодня утром появилась эта шишка на гланде. Переживаю очень.
Категория: Лор
Добавлен: 14 декабря 2017 года

3 ответа

Здравствуйте, как обстоят дела на сегодняшний день?
Антонина 2018-01-03 22:32
Здрааствуйте. Через неделю шишка начала пропадать, но вместо него появились белые гнойничек. Через 3 дня все нормально стало. Что это могло быть? Заранее спасибо.
У вас хронический тонзиллит, нужно промыть лакуны миндалин и пройти курс физиотерапии.

А ещё лучше при частых ангинах миндалины удалить.