Гнойник за гландой

Спрашивает: Дмитрий
Пол: Мужской
Возраст: 29 лет
Хронические заболевания: нет
Здравствуйте, мне 29 лет не курю В феврале была сильная простуда сильно болело горло которую я перенес на ногах последний раз болело горло в апреле недавно обнаружил за правой гландой гнойник самочувствие нормальное на левой гланде тоже есть маленькие гнойнички.
Теги: за гландой что то вылезло, за гландой гнойник
Категория: Лор
Добавлен: 23 октября 2015 года

2 ответа

Здравствуйте! Скорее всего, это казеозная пробки на фоне хронического процесса в миндалинах. Необходима санация миндалин (либо вручную врачом, либо при помощи аппарата Тонзиллор ММ).
Дмитрий 2015-10-25 15:21
Спасибо