Почему течет гной после удаления гланд

Спрашивает: Татьяна
Пол: Женский
Возраст: 31 год
Хронические заболевания: Нету
Здравствуйте, удалила миндалины 6 дней назад, с одной стороны, там где больше рана течет гной с неприятным запахом, антибиотики принимаю сумамед 400, почему так? И с этой стороны больше дискомфорт
Категория: Лор
Добавлен: 23 февраля 2020 года

1 ответ

Здравствуйте
на данный момент начинает отходить фибрин с ниш небных миндалин (он похож на гной и пахнет не очень)

продолжайте антибиотик внутрь

если далее будут сохраняться жалобы обратитесь к Лор врачу очно