На месте удаленной гланды появилась большая опухоль

Спрашивает: Татьяна
Пол: Женский
Возраст: 31 год
Здравствуйте, меня зовут Татьяна, обращаюсь к Вам с таким вопросом. В мае 2014 года моей дочери (ей 3 года) удалили аденойды и подрезали (или удалили) гланды, в декабре я заметила у своей дочки небольшую припухлость в области левой гланды (наш ЛОР на это сказал что это мягкие ткани приобрели такую форму), вчера т. е. 13.01.2015 г. Я решила посмотреть на состояние горла дочери и вот что я там увидела огромная опухоль (припухлость) в той же левой стороне но она уже доросла до такого размера (перекрывает половину дыхательного прохода). Что это может быть и что делать?
Заранее благодарна,
с Уважением, Татьяна
Теги: гланды фото женский, новообразование на месте удаленных миндалин
Категория: Лор
Добавлен: 14 января 2015 года

1 ответ

Здравствуйте! Уважаемая Татьяна, пришлите изображение миндалины с опухолью, чтобы говорить более предметно.