Гной и нити в глазах

Спрашивает: Людмила
Пол: Женский
Возраст: 9 лет
Хронические заболевания: Аллергия на кустарники, сорные травы, фрукты. Лечим Сталоралем.
Здравствуйте, у моей дочери уже несколько лет проблема. Гнойные обильные выделения из глаз, тянущиеся нити в виде слизи или плотные. Глаза при этом краснеют, слезятся. Много врачей обошли. Последнее обследование диагноз хламидии и аллергия на них. Назначен Азидроп. Но от него не лучше, даже хуже, глаза красные, слезятся. Отделяемое также без изменений. Как можно нам помочь? Очень надеемся на Вашу помощь.
Категория: Офтальмолог
Добавлен: 2 августа 2020 года

3 ответа

Федящина Галина Александровна
офтальмолог 2020-08-02 18:25
Здравствуйте. А где анализ, подтверждающий хламидийный конъюнктивит?
Платная консультация
Людмила 2020-08-02 18:29
Здравствуйте! Спасибо, что откликнулись! Это все анализы. На их основании поставлен диагноз. Больше ничего нет.
Федящина Галина Александровна
офтальмолог 2020-08-02 18:44
Диагноз хламидиоза по этим анализам не подтвержден, возможно, поставлен на основании клинической картины. Больше проявления аллергического процесса.