Гниет лунка

Спрашивает: Ульяна
Пол: Женский
Возраст: 16 лет
Хронические заболевания: Нету
Здравствуйте, скажите пожалуйста, удалила зуб 4 дня назад, жевательный внизу, болит до сих пор, опухла десна когда ем или улыбаюсь очень болит, лунка покрылось белым чем то, изо рта не приятный запах, гниет вроде бы, ходила к врачу каждый день после удаление, он говорит сначало так должны быть а потом сказал странно, что делать не знаю
Категория: Стоматолог
Добавлен: 24 июля 2022 года

1 ответ

Маркасьян Анастасия Дмитриевна
стоматолог 2022-07-25 17:05
Здравствуйте. После удаления назначали какие либо лекарственные препараты? Полоскания? Делали снимок рентген? Белый налёт это фибрин, он образуется при заживлении лунки. Неприятный запах может быть из-за того что туда попала еда. Выложите фото пожалуйста