Глюкометор
Спрашивает: Николай
Пол: Мужской
Возраст: 36 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, вопрос такой взял у родителей аппарат глюкометор проверить сахар в крови ради интереса и он мне показал 6.1 и у жены так же это нормально?
Диабетом не болею в том году сдавал кровь сахар был в норме.
Категория: Эндокринолог
1 ответ
Здравствуйте, Николай.
Если это результат анализа крови на глюкозу натощак, то это верхняя граница нормы. Повторите анализ крови на глюкозу натощак в лаборатории, это даст более точную информацию.
С уважением, Надежда Сергеевна.