Глутаминовая кислота, панические атаки
Спрашивает: Роман
Пол: Мужской
Возраст: 35 лет
Хронические заболевания: Фобии.
Здравствуйте, вопрос такой, а почему после принятия глутаминовой кислоты у меня пропадают панические атаки? Пил антидепрессанты, золофт, Феназепам, чтобы их снять, но эффект не очень. Почему глутаминовая кислота? Спасибо
1 ответ
Здравствуйте!
Это аминокислота, которая улучшает нейронов работу головного мозга.
Есть ли в Вашем лечении психотерапия?
Только препаратами проблема тревожного расстройства не решается.
Есть ли в Вашем лечении психотерапия?