Глухота одного уха

Спрашивает: Диляра
Пол: Женский
Возраст: 24 года
Здравствуйте, у меня не слышит правое ухо, мне врач поставил диагноз глухота 4 степени, а левое ухо слышит нормально положено ли мне инвалидность при таком диагнозе, у меня раньше была инвалидность но ее сняли когда мне исполнилось 18 лет, можно ли продолжить и какие документы нужны
Категория: Лор
Добавлен: 12 октября 2016 года

1 ответ

Здравствуйте! Инвалидность не показана в случае, когда тугоухость на одно ухо при хорошо слышащем втором.