Пройду ли медкомиссию если не слышит одно ухо
Спрашивает: Наташа
Пол: Мужской
Возраст: 25 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, подскажите пожалуйста была авария и перестало слышать ухо с барабанной перепонкой всё хорошо сказали порвался нерв, но переодические бывает на секунду слышу ухом которое потеряло слух. Сейчас хочу устроится на работу где на производстве оочень шумно. Смогу ли я пройти мед. Комиссию и допустят ли к работе из за того что не слышит одно ухо? Заранее благодарю за ответ.
1 ответ
Здравствуйте. У каждой работы есть ограничения по здоровью, рекомендовано ознакомится с документацией данного учреждения или проконсультироваться с Профпатологом