Глубокие вздохи

Спрашивает: Марина
Пол: Мужской
Возраст: 4 года
Здравствуйте, Здравствуйте, помогите пожалуйста, ребёнок на протяжении двух месяцов вздыхает, очень глубоко, при вздохе иногда держится за живот, узи брюшной полости, рентген лёгких, кровь (фото прилагаю) Прописали магний, не помогло, сейчас пьем глицин, нечего не помогает, незнаю уже, что делать, ребёнок говорит сложно дышать, у лора были тоже все в норме. Кислород в крови тоже в норме. Помогите пожалуйста посоветуйте, что это может быть и как от этого Избавиться ????УЗИ сердца тоже сделали все в норме, на экг подчёркнуто синусовая аритмия.
Добавлен: 26 апреля 2021 года

1 ответ

Щудро Ольга Александровна
детский кардиолог 2021-04-29 19:55
Добрый день! Рекомендую сделать спирографию, чтобы исключить гиперреактивность бронхов.