Глубокие вздохи у ребёнка
Спрашивает: Юлия
Пол: Мужской
Возраст: 5 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, У ребенка в последнее время, как понервничает, учащается дыхание постоянно глубоко вздыхает, особенно на улице, вздохи очень навязчивые, ребенок беспокоен совершает много лишних движений, не усидчив, тяжело концентрирует внимание, ЭКГ и УЗИ сердца прошли все в норме анализ крови в норме, невролог назначил магне в6 после месяца приема результата нет, даже хуже стало нервничает чаще и не может спокойно дышать, подскажите пожалуйста какие обследования еще нужно пройти? Что нужно принимать чтобы избавиться от этого навязчивого состояния?
2 ответа
Здравствуйте, Юлия.
Покажите ребенка детскому врачу-психотерапевту. Возможно у него развились навязчивости или невротические реакции.