Боль после операции на переломе ноги
Спрашивает: Анна
Пол: Женский
Возраст: 25 лет
Подскажите пожалуйста после операции на ноге (открытый перелом малой и большой берцовой кости с разрывом синдезмоза) 16 января была сделана,12 марта извлечен позиционный винт интересует такой вопрос. При глубоком вздохе в ноге возникает резкая боль и потом нога очень болит. Что это может быть
Теги: боли после перелома ноги, боль после перелома ноги, операция на ногу после перелома
Категория: Ортопед-травматолог
2 ответа
Не очень понятно, как может "глубокий вздох" влиять на болевой синдром в области голени.
Для уточнения причины указанных жалоб есть смысл проконсультироваться у невропатолога.