Глпс. Анализ. Период инкубации
Спрашивает: Виктор
Пол: Мужской
Возраст: 38 лет
Хронические заболевания: Хр. гломерулонефрит единственной почки
Здравствуйте, имею нехороший диагноз хранический гломерулонефрит единственной почки. Но сегодня, что-то сглупил, не подумав, по просьбе старшей по дому спустился в подвал, что бы снять показания с общедомового счётчика. Учитывая что мы в Ульяновской области живём в природном очаге глпс. Хотел спросить, через сколько дней можно сдать анализ на глпс, что бы он показал корректные данные?
Категория: Инфекционист
1 ответ
Виктор! В вашей истории нет признаков для заражения этим вирусом. Подвал не относится к резервуару этого вируса и вызываемого им ГЛПС. Обследование вам проходить не нужно. Всего доброго.