Гломерулонефрит, контролировать состояние и работу почек

Спрашивает: Сергей
Пол: Мужской
Возраст: 40 лет
Здравствуйте,
у меня хронический гломерулонефрит. Обострений не было с 9 лет, сейчас мне 40. Какие анализы необходимо сдавать, чтобы контролировать состояние и работу почек?
Категория: Нефролог
Добавлен: 16 декабря 2019 года

2 ответа

Здравствуйте, обязательно общий анализ мочи и биохимию крови на креатинин и мочевину. А дальше по результатам
Сергей 2019-12-17 22:31
Добрый вечер.

Спасибо за ответ.

Биохимию периодически (раз в полгода) сдавал. Последние 2 года: мочевина 4.5-5, креатинин - 80-87.

Общий анализ сдам на неделе. Сообщу.