Глицин 1000 мг для профилактики

Спрашивает: Вячеслав
Пол: Мужской
Возраст: 35 лет
Здравствуйте, скажите мне вот посоветовали пропить глицин, я купил в дозировке 1000 мг(фото приложу), подскажите пожалуйста для профилактики можно такую дозировку пить и как, какоф курс, сколько принимать в день?
Категория: Невропатолог
Добавлен: 30 апреля 2022 года

3 ответа

Гойман Таисия Вячеславовна
невропатолог 2022-04-30 23:14
Здравствуйте.

Доя профилактики чего именно вам рекомендовали принимать Глицин?
Укажите ваши хронические заболевания.
Вячеслав 2022-05-01 09:50
Да нет хронических никаких, просто для мозга, это же аминокислота. Для памяти ит. Д
Гойман Таисия Вячеславовна
невропатолог 2022-05-02 19:31
Нет смысла тогда вам его принимать.
Лучше Гопантеновая кислота в дозе 500 мг 2 раза в сутки, курс 1 месяц.
Глицин эффекта не принесёт. Но и вреда не будет. Если есть желание, то его можно пить по 1 капсуле в сутки, курс 4 недели.