Глицин 1000 мг

Спрашивает: Олег
Пол: Мужской
Возраст: 34 года
Здравствуйте, посоветовали пропить курс глицина, заказал с айнерб фото прилагаю. Но там дозировка 1000 мг, можно ли пить такую дозировку не вредно для мозга? Симптомы у меня переоличечкие головные боли, нервозность и т д
Категория: Невропатолог
Добавлен: 2 октября 2021 года

3 ответа

Гойман Таисия Вячеславовна
невропатолог 2021-10-02 14:33
Здравствуйте.

Такую дозировку достаточно принимать 1 раз в сутки, вечером.
Этого будет достаточно.
Олег 2021-10-02 14:37
Но на организм не повлияет отрицательно, на мозг там? И какой курс принимать? И ещё вопрос сестра алкоголичка днем спит, ночью пьет можно ли ей такую дозировку дать чтоб мозги немного в себе пришли? Спасибо
Гойман Таисия Вячеславовна
невропатолог 2021-10-02 14:40
Не повлияет. Курс приема в среднем 4 недели.
Сестре вашей лучше начать прием витаминов группы В в комплексе.
Так как при алкоголизме идет истощение их запасов в организме