Мрт мозга сосудов гидроцефалия

Спрашивает: Людмила
Пол: Женский
Возраст: 57 лет
Хронические заболевания: Хронический бронхит
Здравствуйте, голова болит очень редко, но сильное давление идёт на нос, невролог назначил лиакарб , выпьешь, проходит, но как часто можно его пить, и бывает просто хроническая дурнота, давление от 90-110. Лекарство Мексидол, Нейромультивит, мильгамма. Но помогает плохо, что можно пропить ещё. спасибо за ответ
Категория: Невропатолог
Добавлен: 10 апреля 2020 года

2 ответа

Гойман Таисия Вячеславовна
невропатолог 2020-04-10 13:15
Добрый день.

Диакарб можно принимать курсом до 2 недель, по схеме через день утром. Затем повторный курс провести через 2-3 месяца.
Гидроцефалия у вас выражена не значительно по результатам МРТ.
Для улучшения работы нервных клеток вы можете принимать: капс. Глиатилин 400 мг- по 1 капс. 3 раза в день, в течение 14 дней. Повторный курс через 3 месяца.
Людмила 2020-04-10 13:35
Таисия Вячеславовна, спасибо за ответ.