Глисты в кишечнике
Спрашивает: Цибац
Пол: Женский
Возраст: 24 года
Хронические заболевания: Лор органы Хроничес. Запоры. Акне
Здравствуйте, Скажите пожалуйста может ли быть это паразиты Дело в том что у меня запах изо рта на протяжении 10 лет и и проблема с кожей около 10 лет а также у меня хронические запоры дисбактериоз кишечника Можно ли быть паразиты подскажите пожалуйста доктор будем очень благодарны за ваш ответ????
Категория: Паразитолог
3 ответа
Здравствуйте!
Может быть.
Сдайте полный клинический анализ крови, кал на яйца гельминтов и цисты простейших.
Может быть.
Платная консультация
Цибац 2022-03-09 13:54
Здравствуйте извините я только что заметила ваш ответ на мой вопрос) Скажите пожалуйста я могу в любом частном лаборатории сдать эти анализы правильная поняла? ????